Центр развития и обучения «Калейдоскоп» был основан в 2011 году Светланой Козырь.

Наша цель — давать инструменты и знания, которые помогут подняться на новую профессиональную ступень, значительно улучшат качество вашей жизни и послужат стимулом к раскрытию творческого потенциала не только на работе, но и в кругу семьи!

Центр «Калейдоскоп» сегодня это:

  • Корпоративные программы, создаваемые нами индивидуально под потребности конкретной компании;
  • Уникальные авторские программы, методики обучения и развития;
  • Открытые мастер–классы для предпринимателей и топ–менеджеров компаний;
  • «Мастерские практического коучинга» для желающих ознакомиться с данной технологией;
  • Коуч–сессии для руководителей организаций и частных лиц;
  • Командные тренинги;
  • Программы духовного развития;
  • Культурная поддержка нашему городу.

С начала своего основания, являясь официальным представителем «Международной Школы бизнес–тренеров ICBT» в Саратове, Центр выпустил и сертифицировал свыше 50 квалифицированных бизнес–тренеров.

В 2013 году став представителями "Международного Эриксоновского университета коучинга" мы первыми заявили о коучинге в Саратовской области и начали проводить обучение данной технологии с выдачей европейского сертификата. За время обучения нами было подготовлено более 130 сертифицированных коуча. В том числе, нашей выпускницей была Ирина Бахарева, Сертифицированный коуч МСС ICF.

С 2017 по 2019 гг. мы инициировали и воплотили инновационные городские проекты: «Театр Счастья», «Ассоциация собственников бизнеса со смыслом», «Вкус счастливой жизни» и многие другие;

Кроме того, мы активно развиваем направление корпоративного обучения. Нашими клиентами стали компании Саратова и других городов по всей России.

 

 

НОВОСТИ

Как преподавателю вуза поднять свой рейтинг

И получить хороший дополнительный заработок

Если Вы любите преподавательскую деятельность, то, возможно, вам будет интересно получение дополнительной профессии бизнес-тренера. Работа таких специалистов высоко оплачивается. Кроме того, у бизнес-тренеров, как правило, всегда есть возможность работать сразу в нескольких местах.

 

О чем идет речь? Вы можете продолжать работать в вузе, получать ученые степени и звания, проводить лекции со студентами. И параллельно приобрести дополнительную профессию бизнес-тренера, которая позволит существенно улучшить качество жизни.

Как?

За три дня работы бизнес-тренер получает такую зарплату, какую преподаватель вуза получает за месяц. Это факт. Особенно ценятся на рынке образовательных услуг тренеры с международными сертификатами.

Заниматься тренерской работой можно в выходные или в другие дни, когда Вы готовы уделять этому время.

В Саратове сегодня можно получить эту востребованную на современном рынке профессию и сертификат международного уровня, не выезжая из города.

Что нового и интересного может открыть для себя преподаватель вуза в школе бизнес-тренеров ICBT?

Методика обучения, которая дается в этой школе, кардинально отличается от тех, что применяются в вузах. Она позволяет преподавателю повысить свой рейтинг и выделиться среди коллег, повысить уровень профессионального развития во всех смыслах.

Автор методики, применяемой в школе бизнес-тренеров ICBT - Жанна Завьялова, один из самых успешных тренеров в России. Методика эффективна вне зависимости от персональных личностных качеств обучающихся. Она позволяет грамотно передавать знания и навыки, необходимые для обучения взрослых.

Важно, что в школе ICBT даются понимание бизнес-процессов и уникальные инструменты, которые позволяют создать программу обучения персонала для любой компании, а также экспертировать уже существующие программы.

Если Вы работаете в коммерческом вузе, то…

Как показывает практика последних лет, традиционные подходы к бизнес-обучению можно сделать эффективнее. В первую очередь за счет введения практики интерактивного взаимодействия преподавателей со студентами. Владение этой практикой позволяет педагогу подняться на новый уровень и стать преподавателем, к которому студенты тянутся и даже приходят послушать лекции с разных потоков.