5 самых важных управленческих решений в B2B продажах и маркетинге.

5 июля ТЦ Калейдоскоп провёл встречу руководителей предприятий малого и среднего бизнеса с Андреем Веселовым - предпринимателем с 17-летним опытом в секторе B2B, основателя 4-х видов бизнеса, в том числе в онлайн пространстве, спикера гильдии маркетологов, автора книг «Организация работы отдела продаж. Системный подход», «Интернет маркетинг и вебинары», «5 способов увеличить продажи».

Мастер-класс Андрея назывался «5 самых важных управленческих решений в B2B».

 

  1. Как повысить конверсию холодных звонков (входящих и исходящих)?
  2. Как увеличить прибыль при работе с постоянными клиентами?
  3. Каков алгоритм оптимизации этапов продаж?
  4. Как работать с возражениями?
  5. Как повысить конверсию закрытия сделок по телефону?

 

Встреча с Андреем Веселовым проходила в формате нетворкинг: в созданной непринуждённой и неформальной атмосфере, участники рассказывали о себе, своей деятельности, завязывали знакомства, обменивались контактами.

По словам Андрея, Саратов стал 11-ым городом, который он посетил со своим мастер-классом, и саратовская встреча оказалась самой многочисленной, на ней присутствовало около 40 человек, что указывает на актуальность и востребованность подобных мероприятий.

Сами участники отзываются о встрече с Андреем, как очень плодотворной, ведь у него есть не только обширный практический опыт построения собственного бизнеса, но и свой, основанный на системном видении подход. Даже те решения, с которыми многие бизнесмены и руководители были знакомы, оказались освещены в новом, свежем и порой неожиданном свете.

Мы рады сообщить, что встреча саратовского бизнес сообщества с Андреем будет не единственной и уж точно не последней. В планах ТЦ Калейдоскоп и Андрея Веселова продолжать столь успешное сотрудничество. Новые совместные проекты не за горами, следите за нашими новостями!

Фоторепортаж

Видеоотзывы участников встречи

Андрей Веселов, бизнес - тренер.

Андрей Сколозубов "Кузнечный двор"

Иван Буханов "Центр создания успеха"

Алексей Конуфьев "Управленческий консалтинг"

Александр Волков "Компания РАРП"

Александр Моисеев Торговая фирма "Муравей"

Геннадий Гончаров "Центр реформ предприятий"

Анна Орлова "Центр создания успеха"