Завершился 4 модуль второй школы ICBT «Коучинговый подход в тренинге»

С 5 по 8 сентября прошел 4 модуль второй школы Международной Школы ICBT «Коучинговый подход в тренинге».

Модуль провела Анастасия Евдокимова.

 

Отзывы участников 4 модуля Международной школы ICBT в Саратове
Чем стала для меня школа ICBT? Первым профессиональным стартом в мир тренерства и коучинга. Первое, что хочется отметить - это формат обучения. Уютная гостиница на природе, позитивная энергетика в каждом уголке, в каждом вздохе и каждом взгляде.

Более того, профессиональный тренер. Это самое главное. Настасья Евдокимова, а мне посчастливилось пройти все 4 модуля у нее, тренер с большой буквы. Ее харизма, нескончаемая энергия и умение воздействовать на микро - климат в течении тренинга, меня потрясли до глубины души! А это важно, так как все мы - люди и все мы- разные!

Все знания, которые я там получила легко применимы на практике. Излагаются в игровой, легкой форме, закрепляются в коллективном обсуждении и практике.

Часы отдыха от обучения, в течении 4 дней так же заняты. Каждый волен выбирать, как проводить свое свободное время. Кто-то продолжает работу, кто-то смотрит фильмы, а кто-то начинает писать свой тренинг. Как говорится не отходя от кассы. Тем более есть возможность тут же получить профессиональную консультацию у обучающего тренера.

4 дня пролетают, как один день. Хочется еще и еще. Соотношение цены на обучение и качества- идеальны! Развивайся ICBT! Роста, тренеров высшего пилотажа и скорости!

Мария Катина, директор филиала компании "Вивасан" в Саратове


 

РАСКРАСЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Впечатлило сразу то, что тренинг «Коучинговый подход в тренинге» проходил в необычном месте – усадьбе с большим участком. Это ломает все стереотипы обучения. Обычно ведь как? Собрались в конференц-зале, чему-то поучились, разбежались. Здесь же на несколько дней мы сплотились в одну большую команду.

Анастасия Евдокимова, сертифицированный тренер международной школы ICBT , очень доступно преподносила информацию для любой категории участников. Во всяком случае, коллективный разум нашей группы она смогла направить в единое русло. Мне было интересно повариться в этом соку и открыть для себя технологию коучинга. Для меня, как для треннера с небольшим опытом, это большая находка. Новый метод заставляет посмотреть на привычный процесс обучения с несколько другой стороны. Причем технологию коучинга можно применять не только в работе, но и во многих аспектах личной жизни. И это работает!

После прохождения тренинга я осознал, что 80% людей, что называется, варятся в собственном соку. Только 20% людей реально что-то делают. С тех пор, как я прошел коуч-тренинг, я стал плавно «перетекать» из 80% в 20%. У меня появилась четкая цель в жизни. Я долго думал, чем же я хочу заниматься? Есть определенный опыт, работал в разных организациях. Но… Хотелось пойти по своему пути. Какому именно? Я долго не мог решить. После коуч-тренинга я окончательно определился с тем, что хочу всерьез посвятить себя треннерской деятельности. Мне важно донести людям мысль о том, что нужно выбираться из этих 80%. Нужно раскрасить свою жизнь, а не быть серой массой.

Планирую пройти все возможные тренинги, которые организует ТЦ «Калейдоскоп». Приглашая людей к участию в тренингах, я должен иметь полную уверенность в том, что предлагаю работающие вещи.

Валерий Пастухов, менеджер по развитию ТЦ «Калейдоскоп»



4-й модуль "Коучинговый подход в тренинге" отличается от предыдущих тем, что дает инструментарий для работы с внутренним миром участников. Показывает тренеру: как найти рашение сложного запроса, задействовав, как ресурс группу, не давая советов, а только показывая направление, в котором нужно поразмышлять. Звезда Милтона Эриксона - была для меня открытием, и я уже применяю ее как мощный инструмент для работы с участниками, которые запутались и потеряли веру в себя.

Спасибо коллективу тренингового центра "Калейдоскоп" и всему тренерскому составу, которые дарят возможность новых открытий и растят ТРЕНЕРОВ!

Антонина Головань


 

Коучинговый подход для меня явился открытием, неким инсайтом, так как предложенная методика даёт реальное решение практически любого вопроса как в бизнесе, так и в жизни. Главное, что эти решения уже есть и коучинг лишь помогает найти их у себя в сознании.

Тренер здесь является неким проводником, который раскрывает диапазон мышления участников тренинга настолько, что помогает видеть и осознавать себя с позиции уже произошедшего наилучшего выбора решения той или иной задачи, что приводит группу к реальному результату. Уже сейчас я могу применять эти методики для более эффективной работы.

Огромное спасибо хочу сказать тренеру Евдокимовой Анастасии, за её профессионализм, позитив и искреннее желание делиться своими знаниями и ценнейшим опытом, за её открытость и участие.

Отдельное спасибо организаторам Светлане и Дмитрию Козырь за атмосферу тепла, любви и уюта в их тренинговом доме. Спасибо всем участникам тренинга за то, что все такие разные, но такие интересные. Спасибо за подаренный опыт.

Начальник отдела кадров ЗАО "Банк"Агророс" Елена Зотова.


 

Многие ездят на семинары и тренинги учиться. Чаще получается так, что ты сидишь и слушаешь. Пытаешься представить, как ты будешь делать на практике. Меня покорил 4-ый модуль "Коучиноговый подход в тренинге".

Практика, практика и еще раз практика! Коуч-сессии прекрасно дают возможность отрабатывать знание и формировать навык! Рекомендую всем бизнесменам, предпринимателям и руководителям! Знание, которое призвано улучшить ваш стиль управления, наладить взаимоотношения не только в коллективе, но и дома - в семье. А еще прекрасная возможность увидеть свою перспективу.

Спасибо потрясающему тренеру Анастасии Евдокимовой, мягкому и сильному Коучу, моему наставнику и теперь и навсегда Другу! Спасибо организаторам, за потрясающее ощущение братства и единения. Комфорт в учебе и заботу об участниках.

Светлана Дергунова