Тренинг «Формула личной эффективности» прошел впервые в открытом формате

В начале октября Светлана Козырь в очередной раз приехала в Орёл, чтобы провести свой новый тренинг «Формула личной эффективности». Технология сохранения жизненного баланса, предложенная участникам, идеально подходит человеку любого статуса: и директору, и менеджеру, и домохозяйке. Только каждый выводит для себя свою ЛИЧНУЮ формулу достижения успеха, гармонии и радости.

С 1 по 3 октября данный тренинг прошли орловские собственники и руководители различных компаний. Люди, имеющие в своем активе немало бизнес-инструментов и действенных технологий, нашли время и возможность прийти на обучение. Узнавать новое, отрабатывать полученные навыки на практике, искать пути эффективного развития – все это свойственно проактивным людям. Тренинг «Формула личной эффективности» позволил участникам пережить очередную трансформацию.

Чем уникален новый тренинг Светланы Козырь?

Каждый участник приходит на тренинг, чтобы найти решение той или иной проблемы. «Формула личной эффективности» расставляет все точки над «И», не углубляясь в саму проблему и не сгущая краски.

В результате тренинга каждый участник четко определяет для себя, что он может сделать, чтобы достичь желаемого, и что ему для этого понадобится. Формула отнюдь не означает выведение строгого правила, следуя которому все будет получаться, как по волшебству. Формула – это, в первую очередь, умение формулировать жизненные установки и, исходя из них, находить ресурсы.

В небольшом интервью после завершения программы Светлана Козырь охотно делилась своими мыслями и эмоциями о тренинге. Ведь «Формула личной эффективности» в Орле – это дебют тренинга, который Светлана планирует вести и в других городах России. Светлана Козырь отметила искреннюю заинтересованность участников в повышении собственной эффективности, их стремление к самосовершенствованию.

Огромная ценность проведенного тренинга тренер увидел и в том, что каждый из участников смог осознать возможность и неизбежность позитивных изменений.

Жизнь человека напоминает «хрустальный сосуд». Чем мы его наполним и насколько бережно понесем в своих руках, зависит только от нас.

Орловцы выразили надежду, что Светлана Козырь в ближайшее время вновь приедет в их город, чтобы провести тренинг «Формула личной эффективности». Многие из них уже знают, кому они порекомендуют пройти данное обучение.

 

 

 

 

Отзывы участников:

Бахарева Ирина Викторовна, управляющая сети магазинов «Швейный мир»

Самые смелые ожидания от тренинга сбылись! С огромной благодарностью за открытый путь, примирение со своими прошлыми жизненными решениями и принятие людей такими, какие они есть. Я пришла на тренинг загнанным и измученным пони, а вышла породистой и полной сил.. (не буду писать лошадкой).
Много открытий о себе и в себе, в окружающих людях и процессах. Огромная работа за три дня приоткрыла вершины духовного роста и гармонии, наметила направление движения на ближайшее время. И так вовремя!!! Спасибо огромное.
Очень спокойно удается решать ситуации, которые годами изматывали, вызывая шаблонные реакции. Повысилась эффективность коммуникаций как на работе, так и с близкими. Мир стал ярче.
Быстрый отклик на внутренние изменения и в бизнесе. Через неделю удалось установить абсолютный рекорд дневной выручки, превысив предыдущий на 58%!!!!!!!
Вот такая история.
С огромной любовью и благодарностью, Ирина и весь «Швейный мир», г.Орел.

 

Малыгина Татьяна Николаевна, собственник (продажа белья и детской одежды)

«В процессе обучения открыла для себя много нового. Поняла, почему возникают различные ошибки в работе. Тренинг очень интересный и необычный. Необычный он потому, что направлен на внутренний рост человека. Инструменты и техники, полученные на тренинге, помогают мне правильно вести себя в сложных ситуациях.

Не смотря на то, что у меня есть свой бизнес, и я считаю себя успешным человеком, я всегда открыта обучению. Мои сотрудники также проходят тренинги, но, как правило, они направлены на улучшение техники продаж.

Отдельно хочу сказать о технологии коучинга: о ней я услышала впервые. То, что удалось попробовать из коучинга в рамках тренинга «Формула личной эффективности», поистине вдохновляет. Коуч строит беседу с человеком по принципу безоценочности, и это дает ему особую силу. Для меня, как для руководителя, важно найти то, что позволит мне выйти на новый уровень общения и взаимопонимания со своими сотрудниками. Прошедший тренинг я оцениваю как шаг к достижению поставленной цели».

 

Орлова Алина Викторовна, директор ООО «Сфера Красоты»

«Формула личной эффективности» - это второй тренинг, который я прошла у Светланы Козырь. Для меня огромное значение имеет личное развитие, совершенствование себя как руководителя, познание своего внутреннего я. А тренинг – это как раз тот ресурс, который дает мне возможность расти. Не смотря на то, что многое из того, что было на обучении, я интуитивно применяла в своей жизни, теперь это все собрано в единую систему методов и действенных инструментов.

Светлана Козырь показала мне другой ракурс, другой взгляд на бизнес, в котором я не просто собственник и директор, а движущая сила, генератор идей, ведущих меня и мою компанию к успеху.

На тренинге мы не раз обращались к технологиям коучинга. И меня очень сильно заинтересовало данное направление. На мой взгляд, владение коучинговыми навыками сейчас довольно актуально, в особенности – для руководителей».

 

Степина Ольга Владимировна, центр поддержки предпринимательства НО "ФППОО

Как организатор данного мероприятия, хочу сказать следующее: тренинг показал, что личная эффективность – это эффективность во всех сферах в жизни. В бизнесе она проявляется во взаимоотношениях с сотрудниками, деловыми партнерами, контрагентами. В семейной жизни – во взаимоотношениях с близкими, детьми, супругами, родителями, друзьями. И не менее важной является эффективность во  взаимоотношениях с самим собой. Ведущая и автор тренинга Светлана Козырь на своем личном примере показала, что эффективность в глубоком понимании этого слова возможна. Что можно выстроить своё колесо жизненного баланса так, чтобы быть удовлетворенным жизнью, и получать удовольствие от всего, что ты делаешь.
В программе очень много игр. Вырваться из текучки, ощутить свою непосредственность бывает довольно тяжело. Поэтому отдельное спасибо Светлане за то, что она дала нам уникальную возможность почувствовать себя детьми. За тря дня тренинга я поняла, что наши возможности безграничны. Мы снова будем ждать Светлану Козырь в Орле.

 

Подробная информация о тренинге

Фотографии с тренинга

Все отзывы о тренинге Формула личной эффективности