8 октября в уютном ресторане «Одесса» прошел мастер-класс Сергея Капицы

На презентацию программы авторской программы «Управление реальностью» собрались люди, которые хотят изменить свою жизнь: внести в нее больше света, радости и счастливых минут.

Как бы это банально ни звучало, желание жить на все 100 присуще каждому здравомыслящему человеку. Каждый из нас хочет иметь крепкое здоровье, хороший доход, любящую семью и, кроме того, стремится к гармоничному состоянию внутри себя. Тренинг Сергея Ивановича Капицы как раз направлен на то, чтобы максимально увеличить коэффициент полезного действия жизни.

Участники мастер-класса сами дали определение такому понятию, как КПД ЖИЗНИ – состояние радости, которое испытывает человек в каждый момент своего бытия. Это, когда чувствуешь себя одинаково превосходно дома, на работе, в кругу друзей и наедине со своими мыслями.

Возможность управлять событиями своей жизни автор программы видит в выходе человека из малой системы в большую - в пространство, которое находится вне обычного окружения и процессов. Роль тренера в этом вопросе заключается в том, чтобы помочь человеку убрать различные ограничения, мешающие действовать и выходить за рамки привычного. В связи с этим и был разработан тренинг «Управление реальностью».

Более 20 лет Сергей Капица занимается преподавательской деятельностью. За это время он осознал, насколько важно передавать только ценную информацию. Потому что многие знания, оставшись непримененными, рано или поздно теряются. Так, обучаясь в университетах по пять, шесть, семь лет, люди выносят из этого лишь малую часть. И хорошо, если потом идут работать по профессии и пользуются тем малым, что отложилось в их сознании.

Вообще избыток информации Сергей Иванович назвал проблемой 21 века. Интернет, телевидение, радио, печатные СМИ, школы и институты – все это оказывает мощное влияние на человека. А неумение принимать информацию избирательно может даже погубить человека. Так вот тренинги отличаются от классического обучения своей избирательностью. Например, чтобы достичь мастерства в управлении собственной жизнью, можно перенять необходимые инструменты и методы у Сергея Капицы, изучающего на протяжении долгих лет природу и ресурсные состояния человека. Или пройти данный путь исканий самому. Только этот вариант, безусловно, окажется не экономичным по времени и не рациональным по отношению к самой жизни.

Итак, тренинг – это возможность быстро и по мере необходимости овладеть теми или иными знаниями. Участников мастер-класса Сергей Иванович с радостью пригласил на обучение по программе «Управление реальностью». Ведь знания и навыки, которыми он делиться с людьми, помогают не только выйти на новый уровень понимания своей жизни, но и значительно улучшить ее качество, повысив КПД как минимум до 95%.

Осенний мастер-класс стал важным событием для тех, кто рассматривал вопрос своего участия в тренинге. Напоминаем, что программа стартовала 9 октября. Второй модуль «Управления реальностью» пройдет с 7 по 9 ноября.

Если вам данная информация показалась интересной, ЗВОНИТЕ и УЗНАВАЙТЕ подробности в тренинговом центре «Калейдоскоп» или ЧИТАЙТЕ нас на сайте, СМОТРИТЕ видео с автором программы Сергеем Капицей, СЛЕДИТЕ за рубрикой отзывы (совсем скоро появятся отзывы тех, кто  сейчас проходит первый модуль программы).

Сергей Иванович Капица ждет вас на программе «Управление реальностью»!


Отзывы о программе Управление реальностью

Авторская программа "Управление реальностью"