С 9 по 11 октября прошел первый модуль программы «Управление реальностью»

Взят удачный старт! Тринадцать человек стали участниками авторской программы Сергея Капицы. Собственники, директора, руководители, – все они многого добились в своей жизни, но при этом не устают искать возможности сделать свою реальность более совершенной и продуктивной.

- Куда стремиться?

- Как ощущать себя счастливым здесь и сейчас?

- Как вызывать чувство благодарности себе за каждый день?

- Как раскрыть свой творческий потенциал?

- Как выходить из сложных ситуаций, используя только собственные ресурсы?

- Как поверить в себя и в людей?

- Как настроиться на вдохновение?

- Как переходить от логичному к нелогичному и наоборот?

Это только часть вопросов, которые удалось рассмотреть и проработать на тренинге.

Каждый из участников пришел на программу со своим проектом. Три дня обучения были посвящены работе над созданием видов и планов возможной реализации проектов. Сергей Капица передал участникам «целый ящик инструментов», применение которых позволяет добиться видимых успехов. Модуль прошел на позитивной волне: было очень много игровых моментов, личных открытий, корректировок собственной действительности и, конечно, живого дружеского общения.

Одной из интереснейших тем тренинга стал выбор нужной стратегии для жизни: Удачника или его противоположности. Но так как на обучение пришли люди, стремящиеся изменить свою жизнь к лучшему, предпочтение было отдано стратегии со знаком «+». Участники тренинга убедились, что возможность оказывать влияние на происходящие жизненные события – это не миф, а факт (такой же, как и то, что «2+2=4»). Только некоторые люди ленятся найти «нужные слагаемые» успешной жизни и получить при их сложении УДАЧУ, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!

Обучение было организовано в загородном учебном центре «Калейдоскоп» (в селе Красный Яр). В последнее время многодневные тренинги проходят вдали от шума и городской суеты. Это помогает расслабиться, полностью уйти от проблем и погрузиться в обучение. Так, в перерывах участники программы «Управление реальностью» гуляли вдоль реки, наслаждались красотой осенних пейзажей, дышали чистым воздухом. И как потом заметили многие из них, в эти моменты они ощущали ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, о которой вдохновенно говорил Сергей Иванович Капица.

Отзывы участников модуля «Энергия жизни» читайте здесь

Фотографии с места событий

О программе "Управление реальностью"