6 ноября в гостинице «Жемчужина» состоялся мастер-класс Сергея Капицы «Управление реальностью».

Сергей Капица - автор программ "Инновационный стиль управления", профессиональный сертифицированный коуч ICF (Международная Федерация Коучинга); бизнес-консультант организационного развития, сертифицированный тренер Международного Эриксоновского Университета (Канада).

Сергей рассказывал гостям о том, что в каждом из нас заложен потенциал для исполнения всего того, чего мы хотим. О том, как управлять своей жизнью так, чтобы все получалось наилучшим образом, как выходить за рамки привычного, навстречу новым достижениям!

Мы часто сами, не осознавая того, ставим себе преграды на пути к цели.

Роль тренера заключается в том, чтобы помочь человеку убрать различные ограничения, мешающие действовать. Сергей показал лишь некоторые инструменты, с помощью которых участники на собственном опыте убедились, что только в наших силах моделировать свою реальность. Совершенно незнакомые люди почувствовали себя сплоченной группой и единомышленниками, взглянули на свою жизнь с другой стороны.

Сергей Капица выступал очень ярко и харизматично, зарядил своим позитивом весь зал!

Все гости мастер-класса участвовали в розыгрыше ценных призов и получили подарки от наших партнеров.

Будем рады видеть Вас на наших новых мастер-классах и тренингах! Звоните и узнавайте подробности в тренинговом центре «Калейдоскоп», подписывайтесь на нашу рассылку!

 

Фото с места событий

О программе ""Управление реальностью"