7-9 ноября в Саратове второй модуль своей авторской программы «Управление реальностью» провел доктор социологических наук, бизнес-консультант, тренер-коуч (PCC ICF) Сергей Капица.

«Управление реальностью» это проект довольно смелый, для людей, которые готовы выходить за рамки своей привычной жизни и открывать для себя новые горизонты.
Второй модуль этой программы называется «Управление достижением мечты». Сергей делится тем, как научиться мечтать, а главное, как достигать того, о чем мечтаешь.

Участники этого модуля научились отличать фантазию от мечты. Ведь, когда мы определяем свою мечту, нам нужен механизм достижения мечты. Зачастую мечта остается мечтой, где-то у нас в голове, а Сергей Иванович показал участникам программы инструменты, как преодолеть свои поведенческие модели и ограничения и прийти к желаемой цели.
Благодаря тому, что модуль полон практических упражнений, участники могли диагностировать, реальная ли их мечта, это то, что действительно нужно или ложный путь? Это своеобразная проекция мечты в реальность.
Впереди третий модуль авторской программы Сергея Капицы, который называется «Управление рабочими отношениями». На данном модуле вы получите:
• четкую системную стратегию достижения Ваших результатов по проектам, текущим и планируемым задачам;
• осознание работы, как источника ресурсов: сил, вдохновения, развития и использования тех возможностей, которые нам предоставляются;
• уникальные навыки для уверенного решения сегодняшних и завтрашних проблем;
• мобилизацию и усиление Ваших личностных и профессиональных качеств;
• умение расслабляться в стрессовых ситуациях, сохранять и поддерживать состояние здоровья, гармоничного баланса между работой и другими сферами жизни;
• значительное улучшение своих результатов в той деятельности, которая наиболее важна для Вас;
Чтобы встретиться с самим Сергеем, узнать больше о третьем модуле его программы, записывайтесь на бесплатный мастер-класс, который состоится 4 декабря, с 19:00 до 21:00 ресторан «Leningrad Hall», Чапаева, 86. Записаться можно по телефону 73-55-48 или по ссылке.
Друзья, ознакомьтесь с технологией создания своего привлекательного будущего на программе «Управление реальностью» в тренинговом центре «Калейдоскоп»!

 

Отзывы участников 1 модуля «Энергия жизни» читайте здесь

Фотографии с места событий

О программе "Управление реальностью"