2 декабря с 18:00 до 21:00 состоится мастер-класс Светланы Козырь «Основные техники коучинга, которые легко применять в семье и на работе»

Я приглашаю вас в уютный и комфортный зал в центре города, чтобы три часа  попрактиковаться в использовании основных инструментов, которыми владеет профессиональный коуч.

Я и наши выпускники, а так же студенты Эриксоновского Университета поделимся с вами:

-как с помощью коучинга мотивировать себя и других на достижение цели;

-какими главными вопросами коучинга прояснить любую ситуацию с партнером, сотрудником, директором или в семье;

-что такое коуч-позиция и как она помогает в жизни.

Те, кому интересно побыть коучем, смогут провести свою первую коуч-сессию в партнёрстве с нашими выпускниками. А так же  на себе ощутить все эффективность работы коуча, став его клиентом.

Для тех, кто меня не знает, немного о себе. Почему я провожу подобные мероприятия.

Вот уже более 22 лет я занимаюсь предпринимательством и созданием бизнес-проектов в разных сферах. Все это время постоянно искала эффективные приемы управления персоналом. Сейчас трудно сосчитать   количество тренингов и различных школ бизнеса, которые я прошла.  И я  очень рада, что до сих пор есть желание учиться и познавать новое. И  когда по счастливой случайности я познакомилась с технологией  коучинга и на себе ощутила результаты внедрения в своих компаниях основных принципов и методов, не задумываясь, подписала контракт с Эриксоновским Университетом Коучинга о создании Представительства в Саратове.

Мне доставляет большое удовольствие делиться данной технологией со всеми, кто видит цель и ищет эффективные пути к ней. Потому что коучинг именно о действиях – как достичь своей цели.

Так как данное обучение является дорогим продуктом на рынке, мы создаем  открытые мероприятия, чтобы вы смогли познакомиться и почувствовать на себе эффект и результат действия коучинга.

 Я уверена, если человек ищет возможности изменить к лучшему свою жизнь и помочь другим это сделать, данная технология имеет право быть в вашем портфеле знаний. 

Поэтому, если Вы ищете новые инструменты, улучшающие компетенции любого человека, и планируете обучаться технологии коучинга, возможно выбираете в какой школе учиться коучингу или ищете себе коуча, Я вас приглашаю в гости!

Обнимаю, Светлана Козырь!

Большая просьба от нашей команды, которая организовывает данное мероприятие, регистрироваться, если вы на 90% уверены, что пойдете.

 

Место проведения: ресторан «Leningrad Hall», Чапаева, 86

Время проведения: с 18:00 до 21:00

Регистрация на мастер-класс «Основные техники коучинга, которые легко применять в семье и на работе»

После регистрации с вами свяжется наш специалист и на почту придёт письмо с билетом-приглашением, дающим право на участие в мастер-классе.