4 декабря в «LeningradHall» прошел Мастер-класс Сергея Капицы

4 декабря в уютном ресторане «LeningradHall», который стал нашим партнером, прошел Мастер-класс Сергея Капицы (автора программы «Управление реальностью»). Сергей уже не первый раз приезжает в Саратов, и сейчас он представил актуальную не только для руководителей и собственников бизнеса, а так же для топ-менеджеров и специалистов тему - 

«Как построить работу в условиях неопределенности».

Ожидания людей были самыми разными: получить инструменты для мотивации персонала; узнать, какая стратегия ведения бизнеса наиболее выигрышна; как сохранить баланс ресурсов и затрат в компании. Однако, все они стремились получить конкретную методику «выживания» в условиях кризиса.

Не секрет, что практически во всех популярных СМИ затрагивается проблема текущей экономической ситуации. Сергей посвятил вечер не обсуждениям выхода из кризиса как такового, а самому понятию внешней системы, как постоянной кризисной среды, с которой воздействует человек на протяжении всей своей жизни. Общая система, в которой мы все с вами живем, подвержена изменениям. И изменения эти происходят либо в незначительной степени, либо, как в данный момент, глобальны. Сергей открыл, что если правильно и вовремя реагировать на них, человек открывает в себе внутренние ресурсы и становится более устойчив к кризисному воздействию.

Постоянно меняясь, пробуя новые методы работы, а так же применяя определенные технологии, можно продолжать достигать своих целей в любых условиях. Программа «Управление реальностью» как раз направлена на то, чтобы не только научить пользоваться данными технологиями, но и изменить свое отношение к жизни в целом, правильно выстроить систему вокруг себя.

Каждый модуль программы обособлен и посвящен отдельной теме – (подробнее Вы можете прочитать здесь_http://xn----7sbmdcveef0ahbnriw9d.xn--p1ai/treningi/avtorskaya-programma-upravlenie-realnostyu.html)

Представив свой курс, Сергей провел открытую беседу, где каждый участник мастер-класса смог задать интересующие его вопросы и поделится своими впечатлениями от вечера. Вот некоторые из них:

«Я поняла, что иду в правильном направлении, но хочу развиваться дальше» (Светлана)

«Я узнала такое понятие как «мозг живота»» (Елена)

«После мастер-класса появилось осознание того, как открыть свои ресурсы» (Валерия)

«Я задумалась и увидела возможность изменить рабочий процесс в своей компании так, чтобы получать удовольствие от него» (Марина)

«Нужно всегда иметь состояние счастья и радости от процесса, нарабатывать его, чтобы «поставить работу на место»» (Ксения)

«Такие мастер-классы дают замечательную возможность познакомиться с новыми интересными людьми» (Анастасия)

«Я узнал про программу «Управление рельностью». Когда я буду готов, то обязательно пойду обучаться у Сергея» (Сергей)

Мы благодарим всех тех, кто посетил мастер-класс «Как построить работу в условиях неопределенности». В первую очередь, спасибо за вашу поддержку, а самое важное – спасибо за вашу сознательность. Немногие люди готовы внести изменения в свой привычный уклад жизни и рабочей деятельности. Но те, кто делает это, формируют бизнес-среду устойчивую к негативному воздействию.

«Большое складывается из малого», и если таких людей станет больше, наше экономическое развитие преодолеет и этот кризис, и возможные последующие, а так же выйдет на качественно новый уровень.