«Управление реальностью» началось 5 декабря!

Зачем собственники и руководители компаний собрались на трехдневный тренинг «Как построить работу в условиях неопределенности» они расскажут Вам сами:

Фартуков Игорь Алексеевич – коммерческий директор ООО "Волгатур":

Участие в тренинге было ценно для меня тем, что я получил ясное представление о бизнес-процессах и их структурировании. Важно быть в «потоковом» состоянии (т.е. гибко маневрировать в сложных ситуациях) и уметь переходить в него из непродуктивного состояния. Также важным для меня на тренинге было общение с людьми. В наше время этого мало.

 

Григорьев Алексей Олегович - директор ресторана «LeningradHall»:

Пройдя тренинг «Как построить работу в условиях неопределенности» я не только получил новые техники управления бизнесом, но и увидел, что необходимо постоянно изменяться, чтобы всегда «быть наплаву». Тренер дал ценную для меня информацию – как устроена безнес-система в организации, каким образом она реагирует на воздействие извне, а главное – как научиться спокойно подходить к решению сложных задач, разделяя их на отдельные шаги.

 

Агеев Артем Сергеевич - коммерческий директор ООО "Беттастрой":

Какие факторы влияют на уже отлаженные процессы, как сделать так, чтобы их влияние не приводило компанию в тупик, зачем нужно постоянно пересматривать аспекты мотивации сотрудников - и это далеко не весь перечень тем, которые я открыл для себя на этом тренинге. Я осознал, что кроме работы есть и еще очень важные вещи, что человеческие возможности при желании безграничны

Меня очень удивило, что человек не задумывается над обычными радостями, ценностями жизни и состояниями. На тренинге мне показали, как справляться с непродуктивным состоянием и перевести себя в состояние результата. Мне очень понравилась работа тренера, я высоко оценил его профессионализм в данной сфере.

Пройдя тренинг, я научился мыслить глубже и ставить другие цели, осознал, что реально, чтобы их воплотить, нужно только желание. Я думаю, что полученный опыт мне обязательно пригодится, и я постараюсь его обязательно применять в различных ситуациях. Все это поможет мне больше узнать людей и понять их потребности, и мотивацию

Крутская Наталья Викторовна – президент общественной организации «Клевер»:

Сергей Капица (тренер) очень подробно описал понятие непродуктивного состояния, при котором все действия человека не дают желаемых результатов,  и дал необходимые инструменты, чтобы превращать его в продуктивное. Я узнала новые техники работы с собой и с бизнесом.

Самое ценное для меня было то, что семинары дают уверенность, надежду и веру в то, что мы действительно можем менять свою реальность. Большое количество техник помогают стабилизировать внутреннее состояние, перейти на радостный уровень жизни и с этим идти к людям. "Не боги горшки обжигают" - хороший девиз семинара по бизнесу.

"Я все могу" - вот с чем отсюда уходишь.

Когда обучение подходит к концу, приходит четкое осознание того, что ценность в том, что единственная возможность, не просто выживать, а жить счастливо, научиться оставаться в ресурном состоянии, помогать другим людям видеть эти позитивные возможности. Только так можно менять мир. Чем больше людей умеют жить счастливо, тем счастливей будет весь мир.

Донова Алена - имиджмейкер, стилист, мастер перманентного макияжа:

Самым ценным на тренинге для меня было получить инструменты в работе над непродуктивными и нересурсными состояниями с помощью создания моста через барьер к ресурсному состоянию, а также построения пирамиды системы. Это важно для постоянной поддержки своей мотивации к цели-мечте, развивает умение мечтать и реализовывать мечты легко, пользуясь ресурсами своего творческого мозга

 

 

Фартукова Юлия Петровна - собственник туристического агентства «Волга-Тур»:

Тренинг дал мне возможность управлять своей энергией в трудных ситуациях, переходить из нересурсного состояния в "КОУЧ-позицию", строить систему своего бизнеса на бумаге, где я увидела реальную картину - "спустилась с небес", увидела повышение интереса к новым проектам, веру в свои силы, выход из нересурсного состояния у своего бизнес-партнера, нашла мечту-цель

 

 

Савинская Юлия - руководитель отдела продаж «Поволжский торговый дом»:

Я поняла, что любая задача, насколько бы она сложной и невыполнимой не казалась, может быть осуществима.

Моим озарением было осознание того, что с каждым поворотом «колеса» Вселенная  закрывает все легкодоступные варианты. И чем сложнее задача, тем больше возможностей ее реализовать. Для тех, кто это знает, «и целого мира мало"

 

Скрипник Андрей Викторович – супервайзер ООО "КДВ Групп":

На тренинге я смог поработать со своими убеждениями. В ходе такой работы увидел, какие из них мешают мне двигаться дальше и «тянут» меня назад. Сергей Капица показал мне, как преодолевать эти барьеры.

Сам ход тренинга оставляет время и возможность для решения не только задач в группе, но и для рассмотрения своих личных вопросов и «затыков», самоанализу проблем и возможных путей их решения. Я понял, как не поддаться негативным эмоциям, и с помощью каких техник можно удержать ситуацию под контролем, чтобы временные эмоциональные нестабильности не вывели тебя надолго на уровень «ББЗ»

Суслова Любовь Алексеевна – собственник фитнес центра «Волга-спорт»:

Я получила вдохновения для дальнейшей работы и жизни. Сергей замечательный тренер, который обладает огромным запасом знаний и охотно делится ими.

Мне отрылись новые горизонты и перспективы, а так же понимание в жизненных и производственных отношениях. Теперь я точно знаю, куда и как мне двигаться дальше.

 

Каждый участник получил для себя что-то новое на тренинге, и безусловно каждый «унес» с собой что-то «свое», что мы надеемся, поможет ему достичь своих целей, какими бы невыполнимыми они не казались!

Подробнее с программой «Управление реальностью» и предстоящими модулями Вы можете познакомиться здесь. А для тех, кто хочет посмотреть как это было – предлагаем открыть нашу фотогалерею

Мечтайте, и у Вас все получится!