Как получать прибыль от того, что ты так сильно любишь?

Рутина такая, что деньги не радуют?

А хочется, чтобы на работу – как на праздник. И лишняя головная боль при каждой командировке – «Как там мои сотрудники? Справляются ли? Опять халтурят наверное» - не мучала вдали от собственного бизнеса.

А как сделать так, чтобы дело приносило доход, да еще и было любимым, давало результат, соизмеримый с затраченными усилиями?

Большинство представителей малого и среднего бизнеса, открывая свою организацию, задумываются лишь над тем, насколько востребованной она будет на рынке. Оно и понятно, финансовую сторону вопроса никто не отменял. Но проходит время, хочется, чтобы дело, в которое ты вкладываешь все силы, время и средства приносило не только деньги,  а радовало бы. И вот тут-то начинается проблема. Иногда даже оказывается, что «бросить все» и начать что-то другое – кажется лучшим вариантом.

Как выявить свое предназначение, понять, каким делом ты хотел бы заниматься и что хотел бы получать от него?

Для этого мы пригласили ведущего тренера «Эриксоновского Университета Коучинга» Дениса Сыча в Саратов с ПЕРВЫМ мастер-классом:

«Эффективный коучинг»

который пройдет 4 февраля 2015г. в ресторане «LeningradHall» с 18:00 до 21:00.

 

 

Денис, как собственник ряда бизнесов, не понаслышке знает о том, как использовать коучинг для достижения своих целей. Он расскажет то, «как можно использовать инструменты коучинга, определить свое предназначение и найти дело своей жизни.»

 

ЗАЧЕМ ИДТИ? «Я и так все знаю».

Знать метод – лишь половина дела. Нужно знать «КАК им пользоваться» и «КОГДА».

Вся информация уже давно есть в интернете, о Коучинге написано немало книг и статей. Но только живое общение дает понять сущность применения коучинга.

На мастер-классе Вы узнаете как с помощью коучинга открыть для себя целый мир новых возможностей и понимание своей роли в происходящих вокруг себя процессах.

И мастер-класс – отличная возможность принять решение о дальнейшем обучении коучингу в программе «Наука и искусство трансформационного коучинга»

Вступив на путь Коуча, интересы кардинально меняются, открывается новое видение, а те трудности, что раньше пугали – доставляют удовольствие. Коучинг приносит не четкий план действий и алгоритов для решения типовых проблем, он дает понимание бизнеса…Вашего бизнеса, Вашей роли в нем.

Заниматься исключительно стратегическими вещами, открыть для себя путь руководителя «в удовольствие», не тратя время на мелочи – коучинг реально работает.

И мы приглашаем Вас подробнее ознакомиться с программой «Наука и искусство трансформационного коучинга» на мастер-классе 4 февраля.

Регистрация уже открыта здесь

Мария Головинова – координатор проекта 8-987-305-95-00

Если Вы хотите подробнее познакомиться с тренером, предлагаем Вам посмотреть видео-интервью Дениса Сыча