"Управление отношениями - ключ к успеху и счастью!" 27, 28 февраля и 1 марта -уникальная программа Сергея Капицы у нас в Саратове!

Друзья спешим сообщить, что в Саратове снова проходит уникальная программа Сергея Капицы и Сергей приезжает к нам из Санкт-Петербурга с актуальной и важной темой для каждого – темой отношений. Как же можно управлять отношениями и быть счастливыми и успешными?!!!

Мы всегда в  отношениях, будь то  любимый человек,  наши дети, родители, друзья, сотрудники, коллеги, руководители и иногда мы  не замечаем, что в отношениях есть «пробоины» или отношения уже не приносят нам удовлетворения. Что делать в этом случае?       

«Ничто не может сделать нас так глубоко несчастными, или, наоборот, безмерно счастливыми, как взаимоотношения…» С.И.Капица

Почему отношения имеют такую хрупкость: они легко нарушаются и с большим трудом восстанавливаются?

 Казалось бы, каждый из нас это знает, "прошел" через боль в отношениях. И что? Защищены ли Вы от повторения ошибок прошлого? Или навсегда отказались от попыток...? 

        В нашей программе мы приоткроем занавес - познакомимся с глубинными механизмами человеческой психики, отвечающими за построение отношений и обучим нашим эксклюзивным "know-how".

Уникальность этого тренинга - в интегрировании действий творческого разума и логики, разума тела и  интуиции.

       Полученные знания, навыки и техники  позволят участникам с легкостью понимать НАСТОЯЩИЕ причины конфликтов, а значит видеть какие шаги предпринимать для их решения. Управлять эмоциями, контролировать собственные импульсы, чувствовать себя уверенно как на работе, с руководством, так и во взаимоотношениях с близкими людьми – всего этого можно достигнуть, используя методику, которую мы получим в программе Сергея Капицы.

 Вы узнаете, как управлять трудными отношениями. А в дальнейшем, сможете самостоятельно использовать это в разных сферах жизни. 

 После освоения простых и понятных техник, Вы с юмором будем относиться к тем ситуациям, которые раньше Вас беспокоили, злили, обижали. 

Очень важным приобретением для каждого будет умение восстанавливать нарушенные отношения, преодолевая обиды и страхи.Другое, еще более важное умение - научиться выстраивать доброжелательные отношения на работе и любящие, доверительные отношения в личной и семейной жизни.

 А если Вы помечтаете - каких отношений Вы достойны? Что Вам надо для счастья? Хотите выбрать? Мы проведем "экскурсию" по миру ценностных состояний, возникающих в отношениях - любви, потока и счастья.

 Посредством управления отношениями мы будем развивать Вашу способность достигать большего: легче зарабатывать, реализовывать грандиозные проекты или строить личное счастье. Конечно, мы коснемся отношений с ребенком. Ведь в российской семье самым заинтересованным в любви  ( и часто, обделенным ею), является ребенок! Вы не знали? Думали, что - Вы? :)))

        Возможно сейчас Вам трудно поверить, однако курс: "Уравление отношениями - ключ к успеху и счастью!" может кардинально изменить Вашу жизнь!

Главное, быть к этому готовым. Если Вы хотите чего-то большего, стать кем-то лучшим, чем чувствуйте себя сейчас, совершить то, о чем давно мечтали –доверьтесь на эти три дня Сергею. И Вы останетесь в восторге от результата!!!!!

  Ведущий - Сергей Капица, д.с.н., врач-психотерапевт и социолог, VIP-коуч, тренер, автор программы для бизнеса и руководителей : «3Д-менеджмент - комплексная система управления компанией», курса «Управление реальностью».

        Программа будет проходить 27, 28 февраля и 1 марта в "Leningrad  Hall" с 10:00 до 18:00 часов!!!  

Цену и условия проведения можно уточнить  по телефону: 8-987-305-95-00 (Мария Головинова - координатор проекта)

 

Отзывы о программе "Управление реальностью"

Полная информация о программе "Управление реальностью"

Фото с тренинга "Управление реальностью"