Как сделать так, чтобы работа была не работой, а жизнью, где Вы чувствуете себя успешным и счастливым?

Согласитесь, это крутой запрос!!!
И 12 февраля – день, когда можно начать путь к этой цели, даже если ты в нее пока не веришь!
В современной жизни зачастую создаются такие условия, при которых работа становится делом рутинным, где основным мотиватором выступают деньги. Быстрый темп жизни затягивает, и нет времени на размышления о своем собственном состоянии. А хочется, чтобы работа приносила радость и удовольствие.

Часто ли, задумываясь о желаемых результатах, мы представляем себе какие шаги нужно сделать, чтобы прийти к ним? Мы приглашаем вас на однодневный тренинг «Введение в коучинг». Технологии, которые рассматриваются на этом тренинге позволяют четко определить какого именно результата хотите достигнуть Вы, чтобы получить ощущение удовлетворения им.

Наша успешность на работе и стабильность внутреннего состояния напрямую зависит от того, как мы можем направлять энергию в нужное русло. Опираясь на методики коучинга, можно выйти в это состояние, где все задействованные ресурсы приносят желаемый результат, и работа из обыденного ремесла трансформируется в систему, где все процессы отлажены и остается место для творчества.
Что я могу изменить, чтобы получать вдохновение от того, что я делаю, быть довольным своими результатами?
Для тех, для кого этот вопрос не праздный, предлагаем ознакомиться с программой тренинга здесь

12 февраля 2015 г. с 09:00 до 17:00 "Leningrad Hall"

Ведущий тренинга: Светлана Козырь (Профессиональный сертифицированный коуч Международного Эриксоновского Университета Коучинга с золотым сертификатом, сертифицированный бизнес-тренер, автор тренингов: "Формула личной эффективности" и "Мастерская продаж: как продавать легко и просто", собственник ряда бизнесов)

Стоимость тренинга - 5000 рублей и входит в депозит стоимости 1 модуля 4-х модульной программы "Наука и искусство трансформационного коучинга" (подробнее о которой можете посмотреть здесь)

 

или по телефону: 8-987-305-95-00 (Мария Головинова- координатор проекта)

ТЕЛЕФОН ТРЕНЕРА: 8-927-226-12-10