Мастер-класс "Тонкости и секреты успеха коучинга отношений" 4 апреля

Одна из важнейших сфер нашей жизни - отношения. Она же и самая эмоциональная. О том как порой непросто наладить контакт с другим человеком знает каждый. 
 
А ведь бывают моменты, когда такой контакт налаживать нужно - на работе, в семье, в профессиональной сфере. Как это делать, используя техники коучинга, рассказала Любовь Горелова на мастер-классе
"Коучинг отношений" 4 апреля. 
 
Одной из самых запоминающихся тем, было построение "матрицы отношений", где участники смогли увидеть свои зоны роста и обратить внимание на то, как они ведут себя в отношениях. Это авторская методика, разработанная Любовью Гореловой в ходе изучения спецификации коучинга в данной области, и получить подобную практику от активных коучей - невероятно ценный инструмент. Используя "матрицу" Вы не только сможете структурировать всевозможные аспекты отношений, но и отчетливо увидите зоны роста и, возможно, новые пути развития!
Большое количество тренеров, психологов и педагогов пришли, чтобы получить новые инструменты в работе со своим клиентом, а так же поделиться своими профессиональными взглядами на использование коучинга в своих профессиях.
Надо сказать, что на счету профессиональной практики Любы более 1300 часов индивидуальной коучинговой работы, в ходе которой она практиковала свои методики.