4 декабря и 6 декабря cаратовцы познакомились с новым инструментом достижения личного и профессионального успеха - коучингом

4 декабря на бесплатном мастер-классе «Ведение в коучинг» сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (ICF) и ведущий тренер Международного университета Erickson International Любовь Горелова рассказала саратовской аудитории о сути профессии коучинга:

 

 

  • Какие вызовы современной жизни привели к появлению коучинга;
  • Чем отличается профессия коуча от деятельности бизнес-тренеров, наставников, психотерапевтов;
  • Какие принципы и механизмы использует коуч в своей работе.

Участники мероприятия получили возможность побывать на одном из трёх мастер-классов от партнёров ТЦ Калейдоскоп, увидеть работу коучинговых инструментов на практике и получить новые навыки и знания в интересующей сфере:

  • Руководитель экспертной группы «HeadHR.ru», выпускник международной школы Бизнес-тренеров ICBT и участник тренинга «Коучинг в управлении» Дмитрий Чернышёв продемонстрировал работу коучинга в командном планировании и эффективном проведении совещаний.
  • Руководитель отдела продаж ГК «Белая Долина», профессиональный сертифицированный коуч, выпускник «Erickson International» Юлия Савинская провела демонстрационную коучинговую сессию и наглядно показала, как инструменты коучинга помогают структурированно и пошагово привести клиента к поставленной им цели.
  • Выпускник международной школы Бизнес-тренеров ICBT, участник тренинга «Введение в коучинг», международный финансовый советник и эксперт в области личных финансов Марина Дедюхина рассказала участникам как коучинговые технологии позволяют достигать финансовой эффективности и благополучия.

6 декабря состоялся тренинг по авторской программе основателя Международного Эриксоновского Университета Мерилин Аткинсон «Introduction to coaching» («Введение в коучинг»). Все участники тренинга смогли получить базовые профессиональные навыки коучинга, подтверждённые номерным сертификатом Erickson International.

Международный Эриксоновский Университет и ТЦ Калейдоскоп дарят саратовцам уникальную возможность пройти обучение и получить международный сертификат профессионального коуча, не выезжая из Саратова.

13 февраля 2014 года стартовала 4-х модульная сертификационная программа обучения «Наука и искусство трансформационного коучинга». По прохождении всех четырёх модулей, участники имеют возможность получить международный сертификат профессионального коуча, действительный в 40 странах мира, включая Россию, Канаду, США и страны Евросоюза.