Умение управлять деньгами намного важнее умения их зарабатывать

С такой главной идеей вчера состоялся мастер-класс "Деньги. Как привлечь, сохранить, приумножить."
 
 
Ведущими мастер-класса выступили Марина Дедюхина (международный финансовый советник и сертифицированный коуч Международного Эриксоновского университета коучинга) и Ярослав Владимиров (финансовый брокер, студент Международного Эриксоновского университета коучинга).
 
Марина - эксперт в области работы с финансами, рассказала участникам из чего и как складывается личный бюджет и как его распределить таким образом, чтобы стать финансово свободным человеком.
 
Многие участники пришли на мастер-класс с запросом грамотного распределения своих финансов. У вас бывает так, что вы получаете деньги и РЕАЛЬНО не видите их? А ведь такое не редкость. На что обратить внимание и какие использовать УЖЕ ПРОВЕРЕННЫЕ методики планирования расходов? Марина Дедюхина работает с такими запросами не один год и точно знает, что применив определенные инструменты, можно вывести себя и свой бизнес на качественно новый уровень жизни.
 
Информации как всегда было очень много. Мы разобрали самые основы финансового планирования, а так же обсудили такую важную на сегодняшний день тему, как "эффективные инвестиции - что это и зачем". И это действительно большой вклад в себя. Ведь улучшая свою финансовую грамотность, можно увидеть то, что раньше было скрыто за горизонтом бесконечных мелких трат. 
 
Увидеть новые возможности...сделать шаг к финансовой независимости...научиться мыслить рационально.