Коучинг как источник энергии лидерства и успеха во времена перемен

"Смотришь иногда на человека, и видишь, что из него неиссякаемым источником бьет энергия успеха, он лидер, который безо всяких убеждений может сплотить команду и повести за собой.
 
И как это у него получается?
 
Конечно, многие скажут харизма. Но харизма - это еще не все. Есть определенное видение жизни, инструменты, которые позволяют генерировать в себе эту энергию Успеха. 
Мы специально пригласили сертифицированного коуча Международного Эриксоновского Университета коучинга Елену Демушкину чтобы провести мастер-класс в рамках Международной недели коучинга с очень важной и интересной темой
 
КОУЧИНГ КАК ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ЛИДЕРСТВА И УСПЕХА ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН
 
Некоторые уже знакомы с технологией эриксоновского коучинга и знают, какие перспективы она открывает. А для некоторых наших участников вечер стал открытием. И прежде всего открытием в себе этого самого понимания - Что мне нужно для того, чтобы стать успешным?
Елена безусловно эксперт в области коучинга. Ее эрудированность и легкость, с которой она преподает материал, не оставляет равнодушным никого.
 
Мы исследовали область ценностей, которые находятся в глубине решений людей, создающих свой яркий успешный путь. В каждом из нас есть внутренние ресурсы для того, чтобы стать Успешным человеком. И они практически безграничны, если черпают себя в глубинной мотивации. Добраться "вглубь собственного Я" и соприкоснуться с этим источником энергии используя коучинговые технологии - именно с таким результатом завершали вечер участники.
И мы надеемся, что благодаря этому мастер-классу они сделают первый шаг к достижению своих результатов."