30-31 мая Тренинг Натальи Сусловой "Коучинг в дошкольном воспитании и позитивное родительство"

Как вырастить ребенка талантливым и радостным ЧЕМПИОНОМ?
 
 
Каждый родитель или тот, кто готовится им стать, наверняка задавал себе вопрос:
А как мне нужно общаться со своим ребенком, чтобы в будущем он вырос успешным и счастливым человеком?
 
На этот счет написано не мало научной литературы, суть которой сводится к определенным методикам в воспитании. И это очень хорошо, что есть такие родители, которые стараются сделать общение со своим чадом более грамотным.
Однако, несмотря на разнообразие методик, существуют простые правила как именно подобрать к ребенку такие способы воспитания, которые помогут именно ему и окажут именно на него благотворный эффект.
 
"Вопрос не из легких" - скажите? А вот и нет.
О принципах позитивного родительства и основах воспитания рассказала психолог, опытный педагог, тренер и коуч с большим стажем работы с детьми и их родителями Наталья Суслова на тренинге "Как воспитывать с радостью счастливого ЧЕМПИОНА?" 30-31 мая.
 
Большая ценность, что на этом тренинге присутствовал состав педагогов и воспитателей Частного детского сада "Кораблик", ведь когда в учебном заведении применяются принципы позитивного воспитания, которым учит Наталья, дети растут всесторонне развитыми, эмоционально стабильными, веселыми и жизнерадостными! И такую возможность своим сотрудникам дала заведующая ЧДОУ "Кораблик" Елена Переверзева!
 
Тренинг в буквальном смысле стал для многих внутренним открытием. Помимо ценных методик, Наталья поделилась особым способом восприятия ребенка, чтобы эти методики к нему подбирать, не нарушая эмоционального состояния.
 
Воспринимать детей и их поступки, исходя из их позитивных намерений - означает открыть в ребенке свободу в познавании этого мира и позволить себе выстроить легкие и доверительные отношения с ребенком. 
 
Наталья, у которой большой опыт как проведения тренингов с родителями, так и педагогический стаж работы, написала книгу: "Дети таланты: просто и радостно" и с удовольствием делилась с участниками своими знаниями! Мы надеемся, что в нашем городе станет больше таких людей (родителей или тех, кто работает с детьми), кто будет подходить к вопросу воспитания не только осознанно, но и позитивно.
А мы им в этом готовы помогать!!!
 
Будущее наших детей в наших руках