Мастер-класс Дениса Сыча "Квантовые возможности мозга для Вашего бизнеса в эпоху перемен"

И вот свершилось долгожданное для многих событие - мастер-класс Дениса Сыча "Квантовые возможности мозга для Вашего бизнеса в эпоху перемен"!
 
Инновационное по своей значимости и информативности, продвигающее вперед и дающие осознанность многим происходящим процессам.
Денис - "физик-маркетолог" - как он сам себя называет, рассказал о концепции "квантового ума", определяющей подход к ведению бизнеса, который перестает быть просто бизнесом, а перерастает в нечто большее - то, что приносит удовольствие и предназначение себя в этом мире.
 
Открывая новый бизнес или модернизируя то, что уже имеется, многие задумываются вопросом - как сделать свое дело таким, чтобы оно сочетало в себе успешность и прибыльность с внутренним удовлетворением и нахождением своей миссии в жизни. Непросто создать такой бизнес, в котором основными переменными были бы человеческие ценности, а не соотношение затрат и прибыли. Такой бизнес остается "на плаву" в любой кризисной ситуации, ведь он воплощает собой нечто большее для своих клиентов, чем простое удовлетворение потребности в чем-либо, он становится неотъемлемой частью жизни.
 
Вспомните примеры успешных компаний, продукция которых продолжает покупаться сейчас. Это те компании, которые создали не только хорошее предложение на рынке, они дали миру целый культ своего продукта, определенную нематериальную ценность, которой хочется обладать. 
Как создать свой собственный бизнес, чтобы он был об этом? 
 
Программа "Бизнес от сердца: как получать прибыль от того, что ты так сильно любишь", с которой на этот раз приехал к нам в Саратов Денис, именно о том, с помощью каких методик создать такой бизнес и как оценить те "белые пятна" в уже имеющемся бизнесе, чтобы он стал таким.
 
На мастер-классе Денис так же поделился уникальным квантовым видением бизнес-процессов на основе научных закономерностей физики. Для наших участников это стало такой "расширяющей темой", что многие уходя задумывались не только над текущими бизнес-задачами, но и над своей дальнейшей жизнью в целом.
 
Легкость и своеобразный подход, с которыми Денис говорил о таких сложных вещах, позволили многим людям, далеким от науки, понять сущность квантового видения и получить для себя ценную информацию!