1 июля прошла МАСТЕРСКАЯ КОУЧИНГА с Сергеем Капицей!

Событие это для Саратова было как всегда интересным - ведь побывать на мастер-классе и познакомиться с таким талантливым и эрудированным коучем, как Сергей Капица - означает узнать технологию коучинга с глубокой его стороны, открыть для себя, что это за процесс и для чего он необходим
 
Уникальная возможность, которую получили участники - понаблюдать вживую за работой коуча и клиента в разборе реальной ситуации. Спасибо нашей участнице Юннаре, за ее открытость и смелость, благодаря которым она и Сергей разобрали использование нового и практически полезного инструмента в работе коуча - технику "Создание привлекательного будущего".
 
Данная техника полезна в работе с клиентом, который стремится создать у себя мотивацию для важных изменений в своей жизни. Одним словом, коуч помогает клиенту создать зрительный образ своего будущего, который мощно продвигает человека вперед и способствует активизации всех его внутренних нераскрытых ресурсов.
 
И конечно же, такой формат общения с тренером, который мы всегда поддерживаем - открытая встреча, помог многим прояснить свои вопросы и сомнения по поводу технологии эриксоновского коучинга, получить раскрытый ответ тренера и зарядиться атмосферой творческого позитива, которая является неотъемлемой частью наших тренингов и встреч!
 
И это не все! После мастер-класса наши выпускники и студенты программы "Наука и искусство трансформационного коучинга" - уже практикующие и только начинающие коучи, за круглым столом вместе с тренером в приятном дружеском ключе обсудили свои успехи и достижения, поделились интересными наблюдениями и помогли друг другу разобрать некоторые сложные моменты в технологии работы с клиентом. Очень важно, что у нас помимо обучающего пространства, есть такие встречи, где люди одного стремления и одной профессии (коучи) могут поддержать друг друга, создать целое объединение, что, безусловно, укрепляет среду коучинга в нашем городе!