УРААААААА! 3-я школа коучей выпустилась в Саратове!

Еще недавно - буквально 2 года назад, об эриксоновском коучинге было мало что известно в нашем городе. Чтобы обучиться ему нужно было ехать в другой город. Да и собираться с мыслями приходилось дистанционно. А сейчас мы проводим открытые мастер-классы и разные мероприятия, где любой желающий может прийти и лично познакомиться не только с технологией коучинга и тренером-коучем, но и увидеть инструменты коучинга в действии.
 
 
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием обучения и желаем вам, чтобы окончание 4 модуля стало началом большой интересной дороги, по которой вы будете идти с истинной радостью!
 
Это большой шаг для нашего тренингового центра - ведь все вы - наши замечательные выпускники и замечательные студенты, своим светом, энтузиазмом и новыми идеями зажигаете в нас нашу БОЛЬШУЮ МИССИЮ - давать людям возможность развиваться и делать свою жизнь такой, к какой они стремятся искренне...в своей душе.
 
И стало доступно получать полноценное сертифицированное обучение именно здесь в Саратове, далеко не уезжая...в живописном месте в нашем загородном доме.
 
Вы дарите нам замечательное время и вдохновение выпускать новые школы коучей, проводить мероприятия и встречи, на которых кто-то сможет вдохновиться своей мечтой и начать первые шаги к реализации целей!
 
 
И огромное спасибо Сергею Капице - замечательному тренеру и глубокому в своей эрудированности человеку, за те потрясающие 4 дня, в которых он делился с участниками своими знаниями, давал поддержку и свое соучастие, а так же задавал атмосферу внимательного погружения в себя у каждого участника!