Встреча в формате «WORK SHOP» от Центра развития и обучения "Калейдоскоп" 13 апреля в "Клубе успешных Людей"

Весна идет! Удивительно теплый месяц апрель в этом году радует своим вдохновением на новые достижения в работе. Так в Клубе Успешных Людей прошла встреча в инновационном формате  «work shop» от Центра развития и обучения «Калейдоскоп».
 
 
Место проведения встречи очень символичное для весны – ресторан «Дача». Здесь уютный зал и веранда, утопающие в теплых красках. В этом заведении подают вкусные блюда и хорошо посидеть за столом большой компанией с веселым настроением. Идеальная атмосфера для отдыха, выберите время и приходите за вдохновением, как это сделали мы.
 
Вечер был уникален не только теплым приемом ресторана «Дача», но и своей интересной программой в новом инновационном формате «work shop» (воркшоп), который уже давно стал популярным на Западе и только начинает развиваться в России. Центр развития и обучения «Калейдоскоп» создал творческую мастерскую на тему "Как успешно презентовать свои идеи» в уникальном формате живого общения всех гостей, обсуждения бизнес тем с присущей каждому индивидуальностью и личным мнением. Не было учителей и учеников, мероприятие прошло в творческой свободной атмосфере, где каждый мог поделиться своими знаниями и опытом, а также услышать что-то новое для себя. На практике освоили девять приемов управления вниманием аудитории в процессе презентации и познакомились с технологией эффективного взаимодействия в команде. Эти интересные темы нам раскрыла Светлана Козырь – создатель и руководитель Центра развития и обучения «Калейдоскоп».
 
В конце вечера участники представили много интересных проектов, идеи которых появились у них в процессе совместной командной работы друг с другом. Самым активным вручили ценные призы от партнеров мероприятия - ресторана «Дача», сети магазинов «Предметы кухни» и, конечно же, от самого Центра «Калейдоскоп». Председатель клуба, Андрей Госсен поблагодарил всех присутствующих за участие. До новых встреч!