Мастер-класс: «Коучинг как инструмент создания персонального бренда» 17 мая

Наши выпускники, которые получают обучение коучингу, становятся не только сертифицированными специалистами с новой профессией, но и применяют полученные инструменты в своих сферах: бизнес, управление персоналом, личностный рост, взаимоотношения в семье и с ребенком, образование.

 

 

Многие из них с радостью готовы делиться своим опытом применения коучинга. Ольга Нечаева - наша студентка, сертифицированный коуч и собственник рекламного агентства 15 лет проработала в крупных компаниях специалистом по рекламе и маркетингу. Она с успехом применяет коучинг в сфере маркетинга и 17 мая провела мастер-класс "Коучинг как инструмент для создания бренда". В этом мастер-классе участники смогли увидеть реальный опыт использования коучинга.

 

Центр развития и обучения "Калейдоскоп" так же поддерживает образовательную сферу нашего города, поэтому свои двери для этого мероприятия нам открыл "Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина", где студенты так же смогли принять участие и лично познакомиться с коучами и руководителями, которые пришли в качестве гостей.