19 мая мы провели бизнес-завтрак на тему "Управляй командой, управляя ценностями" с Татьяной Винокуровой и Светланой Козырь

Бизнес-завтрак - то пространство, где можно за чашечкой ароматного чая в уютном ресторане "Одесса" поговорить о самом важном.

 

Когда-то, именно наш Центр стал первым, кто начал проводить такие деловые завтраки в Саратове. И в рамках Недели коучинга .

 

Тема эта для многих руководителей и собственников на данный момент даже больше, чем актуальная. Как создать вокруг себя команду приверженных профессионалов? Иногда, одной мотивации бывает недостаточно. Кнут и пряник в наши времена действуют малоэффективно, а вот ценностный подход, который открывает технология коучинга, позволяет достичь гораздо большего. Понимать своих сотрудников на все 100% трудно, но возможно. И как это сделать - узнали наши участники!

 

Если вы - руководитель, и чувствуете, что пришла пора быть делать свой бизнес более эффективным, командный коучинг - тренинг, который мы проводим 17-19 июня. И все подробности здесь

 

 

 

.