К кому пойти за экспертным мнением, если речь идет о бизнесе?

Руководители привыкли полагаться только на себя. Ну правда - не идти же за советом к конкурентам? Поэтому появился новый формат, где руководители могут обмениваться опытом и получать работающие методики и инструменты от таких же руководителей - Бизнес-завтраки. Наш Центр регулярно проводит их в ресторане "Одесса". 
 
 
Здесь выступают эксперты бизнеса - собственники и управленцы, которые уже освоили разные технологии управления и готовы делиться с вами своим опытом! Среди них - Олег Фёдоров - собственник сети салонов "Элита", коуч и бизнес-тренер.
"Как преодолеть сопротивление сотрудников на развитие и участие в новых проектах?" - об этом был наш Бизнес-завтрак 9 июня, где участники смогли получить много ценных инструментов, что важно, реально применимых к бизнесу и не раз доказывающих свою эффективность.
 
Для тех, кто это событие пропустил - следите за нашими новостями. В ближайшее время вас ждет множество мероприятий, среди которых бизнес-завтраки для собственников и руководителей заняли особое место. Тут мы обсуждаем только насущные и самые важные вопросы предпринимательства - управление, продажи, эффективность...
 
Запись и подробности: 8-961-642-48-16