Как руководить с удовольствием и получать высокие результаты

Еще одна Бизнес-встреча в ресторане "Одесса" прошла 30 июля в рамках нашего продвижения технологий коучинга и их практического применения для бизнеса.


Очень важно, чтобы все мы с вами говорили на одном языке. Поэтому, приглашая руководителей, собственников, менеджеров-управленцев познакомиться с инструментами коучинга, мы знакомим вас не просто с людьми, которые прошли обучение коучингу, а с теми практиками, кто готов поделиться своими успешными инструментами и понимает все проблемы современного руководства. 

Спасибо всем участникам за атмосферу. Для нас ценно, что вы направляете ресурс своего времени на наши мероприятия! Взамен мы открываем вам инновационные методы управления и реальные инструменты. И это, безусловно, именно та среда, в которой может развиваться что-то большее - новые проекты, новое видение бизнеса в нашем городе.

И мы рады представить вам новый проект для собственников и руководителей, состоящий из 3-х мероприятий, цель которых - показать новейшие инструменты управления для тех из вас, кто устал тащить весь процесс на себе и хочет получать результаты от своих сотрудников: "Как руководить с удовольствием и получать высокие результаты".