Конец зимы стал новым этапом профессионального роста для 20 участников тренинга «Коучинг в управлении».

27 — 28 февраля 2014 состоялся тренинг «Коучинг в управлении». В тренинге приняли участие директора, руководители, менеджеры по развитию и собственники бизнеса. Двухдневный тренинг дал возможность узнать об основных инструментах управленческого коучинга и получить навык их применения. Тренинг «Коучинг в управлении» был проведен старшим тренером Международного Эриксоновского Университета Коучинга Екатериной Максимовой.

 

По прохождении тренинга участники вывели для себя следующие результаты:

  • Открыт новый стиль управления персоналом.
  • Найдены новые механизмы работы.
  • Отработан инструментарий коуча с точки зрения управления.
  • Получены ответы на многие актуальные для управленцев вопросы.
  • Систематизированы уже имеющиеся знания по данной теме.
  • Расширены горизонта для роста.
  • Осознана важность общения с единомышленниками.

Участникам тренинга «Коучинг в управлении» был выдан сертификат. В заключении каждый нашел несколько теплых слов в адрес ведущей тренинга и организаторов мероприятия, а также оставил свой отзыв.

Сидорова Наталия Анатольевна, корпоративный тренер ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»
«Самыми интересными темами на тренинге для меня оказались: контрактирование, тема о балансе, пирамида логических уровней (отработка). В результате тренинга ко мне пришло понимание того, как можно более эффективно использовать инструменты коучинга. Если раньше я применяла коучинг в сфере управления интуитивно, то на тренинге я получила подтверждение тому, что двигалась в правильном направлении».

Веккер Светлана, руководитель BNP PARIBAS, RUSSIA, СК «КАРДИФ»
«С коучингом знакома. На тренинге освежила уже имеющиеся знания. Наиболее интересной темой для меня оказалось заключение контракта. В перспективе я планирую развиваться как самостоятельный коуч, поэтому тема выстраивания доверительных отношений с клиентами для меня очень важна. Также ценными для меня были отработки в парах. Спасибо огромное тренеру: появилась 150-процентная уверенность в том, что я на правильном пути».

Дронов Алексей
«На тренинге было показано, что коучинг работает. Для меня было важно прочувствовать эмоциональное ощущение человека, когда ты ему задаешь вопросы на одном из этапов коуч-сессии. Спасибо команде, в которой я сегодня работал, тренеру и организаторам».

Жничков Роман, «Мирантис»
«Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении тренинга. Получил отличный опыт. Переданный набор инструментов планирую применять уже с завтрашнего дня. Особенно понравился метод логических уровней».

Козырь Дмитрий, исполнительный директор, ТЦ «Калейдоскоп»
«В финале тренинга очень серьезно потрудился. Не смотря на то, что уже обладаю определенными знаниями о коучинге, получил очень ценную информацию. В чем-то утвердился. Нашел ответы на многие вопросы».

Кочетков Евгений, начальник отдела персонала, «Палитра вкусов»
«Тема коучинга интересна. Обязательно буду продолжать обучение. Получил отличную практику, увидел, как работает мастер — тренер Екатерина Максимова. На тренинге вошел в состояние - «Не могу не сделать».

Кудеяров Сергей, руководитель, ООО «Стомадент»
«Еще совсем недавно тему коучинга я не рассматривал. Просто работал. Но волей случая зашел в обучение и получил 100% результат. Меня это вдохновило — стал приглашать на тренинги своих знакомых. Многое в моей жизни изменилось. Спасибо ТЦ Калейдоскоп и Эриксоновскому Университету».

Рукавицын Алексей, хореограф
«Два дня тренинга пролетели очень быстро. Хотелось бы уделить данной теме еще столько же. Я узнал новые механизмы, которые помогут развиваться дальше. Приятным моментом было для меня то, что я нашел на тренинге много единомышленников — людей, которым интересна тема управленческого коучинга».

Федоров Олег, генеральный директор, салон «Элита»
«С темой коучинга я уже знаком: прошел 1-ый модуль программы «Наука и искусство трансформационного коучинга». Хочу сказать огромное спасибо Эриксоновскому Университету: методы коучинга работают и работают. На тренинге по-новому увидел пирамиду логических уровней, возникли новые вопросы, которые меня очень сильно интересуют. Все еще раз пересмотрел и получил от этого удовольствие».