А вот и он, вдохновляющий, многогранный и самый первый модуль программы "Наука и искусство трансформационного коучинга" в Саратове, который прошел 26-29 января!

Вот и началась новая школа коучей! Уррра, 6 поток стартовал! Так уж совпало, что мы в уютной атмосфере ресторана "Немецкий дворик" в Энгельсе на берегу Волги не только открыли очень уютную атмосферу сотворчества в модуле, но и отметили китайский Новый Год!

 

Удивительно, как относительно немного времени нужно на реализацию своих планов. Еще пару лет назад о коучинге в нашем городе знали единицы, а обучиться ему можно было только в Москве. Сейчас такая возможность есть в Саратове! Новая профессия, новые компетенции коуча, которые помогают практически везде - и в управлении бизнесом, и в выстраивании отношений с близкими, новые проекты и инсайты, крепкие знакомства, перерастающие в настоящую дружбу - вот что впереди у наших студентов! А еще 3 модуля супер атмосферы и узнавания себя нового!

И с огромной радостью ждем снова Сергея Капицу к нам на 3 модуль! Это уникальный коуч, который показывает глубокий уровень мастерства и с легкостью может говорить о самом сложном!