13-16 апреля 2017 года в Саратове проходил 3-й модуль уже 6 потока студентов в Саратове по программе “Наука и искусство трансформационного коучинга”

13-16 апреля 2017 года в Саратове проходил 3-й модуль уже 6 потока студентов в Саратове по программе “Наука и искусство трансформационного коучинга” - “ПРИВЕРЖЕННОСТЬ. КОУЧИНГ ГЛУБИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ”.


Это факты. А еще есть эмоции. Много и разных: расширяющих и вдохновляющих, заставляющих плакать от полноты чувств и от восторга перед жизнью, вызывающих умиление и неповторимую легкость. Это все потому, что модуль был про ценности! Про то, что по-настоящему важно в жизни каждого конкретного человека. Про то, как отсеять наносные желания и потребности, как осознать, именно осознать, что вызывает отклик в твоей душе… Вот какие слова приходят после этого обучения.


А было еще и так: первый день, едем на машине до Красного Яра, нас подрезают — водитель, он же новый участник, начинает возмущать и вопрошать, как таким людям найти оправдание?! И в конце 4-го дня возвращаемся домой — разговоры о семьях и значимости быть Мужем и настоящей Женщиной, спокойствие и готовность свершать, потому что ты полон энергией и мечтами.


Эти четыре дня позволили участникам наполниться позитивными состояниями и прочувствовать силу соединенности со своими глубинными ценностями. В дополнении ко всему удивительную роль сыграло и само время: Пасха, горящие свечи рядом с иконой, открытие купального сезона в чистый четверг, вкусный мед и поездка в церковь на вынос плащаницы. Культурная программа дополняет и обогащает процесс обучения, правда же?
Создателем этой трансформации был тренер, коуч, консультант и просто волшебник - Сергей Капица. Его профессионализм, мудрость и безграничная вера в людей и в их ресурсы сделали этот модуль незабываемым!