Открытие Недели коучинга 2017 в Саратове!

Вот уже три дня во всем мире проходит Международная Неделя коучинга 2017! И в Саратове она открылась сразу несколькими интересными событиями - 15 мая наш Центр организовал Мастер-класс «Жизнь в потоке, или как обрести мощную внутреннюю мотивацию», разработала и провела который наша выпускница и сертифицированный коуч Эриксоновского Университета коучинга Татьяна Винокурова.



Она рассказала участникам о видах личной мотивации, которые присутствуют в нашей жизни, почему одни стратегии работают, а другие – нет, а самое главное – как найти ту самую «звезду», которая движет нас к своей заветной цели и удержать фокус внимания на ней. Еще одним открытием, которое сделали участники мастер-класса, стало понимание того, какие факторы мешают достигать выбранной цели, несмотря на ее привлекательность и желанность.

А в среду мы провели Клуб коучей – это уже второе заседание нашего пока еще молодого, но оооочень перспективного проекта)))) Здесь мы создаем атмосферу содружества и сотворчества, где студенты и выпускники-коучи могут обменяться опытом, получить новые интересные методики вне программы Университета и заявить о своих собственных достижениях!


Ну а пока, Неделя коучинга продолжается! И мы ждем вас 19 мая на мастер-класс "Какие принципы позволяют выстраивать гармоничные отношения в семье и в паре" Марины Горбуновой, где вы узнаете, на какие важные вещи необходимо обращать внимание мужчине и женщине, чтобы их отношения приобрели красоту и гармонию.