Заключительный модуль 6 школы коучей в Саратове!

Удивительно, как коучинг создает пространство творчества, развития и вдохновения! Это в очередной раз подтвердил заключительный модуль программы Международного Эриксоновского университета «Наука и искусство трансформационного коучинга».

 

В первые дни лета (с 1 по 4 июня) в загородном тренинговом доме прошел самый вдохновляющий, самый интересный и самый ответственный 4 модуль программы, на котором уже состоявшиеся коучи оттачивали свое мастерство. Было много новых открытий, исследование стратегий мышления как своих, так и других людей.

Свежий воздух, красивые пейзажи, вкусная еда, заботливо приготовленная нашим поваром Екатериной, создавали незабываемую атмосферу.

Поздравляем наших выпускников, которые завершили программу с сертификатом участия и желаем как можно быстрее получить «золотой» сертификат профессионального коуча!

Большое спасибо тренерам этой группы: Сергею Капице (1,3,4 модуль) и Любови Гореловой (2 модуль) за огромный вклад в каждого участника, за опыт и бесценную информацию, за поддержку на пути к мастерству!

А новый поток начнет свое обучение уже 14-17 сентября. Регистрация открыта!