Встреча по кросс-маркетингу 18 марта

Друзья, не поддаемся панике! Партнерству активных предпринимателей в Саратове зеленый свет! 18 марта в ресторане «Одесса» прошла очередная встреча по кросс–маркетингу, организатором которой стал Центр развития и обучения «Калейдоскоп».

Несмотря на современные реалии, мы провели продуктивные 2 часа за обсуждением новых форматов продвижения проектов друг друга на рынке. И здорово, что все больше людей подключаются к нашему движению. Наша площадка насчитывает почти 100 предпринимателей. Это значит, что тема: как перестать продавать и начать находить своих потребителей и деловых партнеров, получая при этом знания, все больше набирает оборот.

Началом встречи стало знакомство в малых рабочих группах, где мы обсудили правила и культуру коммуникаций на кросс–маркетинговой площадке.

Вместе со Светланой Козырь мы посмотрели на создание кросс–маркетинговых акций с точки зрения развития личных компетенций, а также в ролевой игре посмотрели глазами потребителя на критерии выбора товара или услуги. Обсудили в группах вопрос: «Какие критерии для вас важны, чтобы вы стали потребителями?». Это помогло нам взглянуть на проекты друг друга со стороны и оценить их сильные стороны и зоны роста.

Итогом встречи стала наша договоренность организовать общие встречи в Zoom, и развить онлайн общение.

Кроме того, на встрече 18 марта мы презентовали пять этапов создания кросс маркетинговых акций. И разобрали первый этап — поиск партнёров и выбор партнёров — на примере организации и проведения совместного мероприятий по кросс–маркетингу в Саратове на большой площадке — от 300 человек!!!

Друзья, в связи с этим хочется спросить вас, интересно ли вам было бы участие в таком мероприятии? Можете оставить «+» в комментариях, если ответ «ДА».

Следующая встреча — точно по графику — каждую среду в ресторане «Одесса» с 09:30 — 11:00. Запись и подробности по телефону: 8(8452) 25-83-11 — Анастасия Фадеева — координатор проекта.